League of Legends

Объявление

  • Золотые чемпионы месяца
  • Присоединяйся!
  • Пригласи друга
  • Вакансии
  • При регистрации и подаче анкеты за следующий список чемпионов в течении этого месяца (с 01.01 по 31.01) пользователи могут получить
    50 поро монет
    в подарок!
    Приглашайте друзей по реферальнным ссылкам и получайте по
    15 поро монет
    в подарок за каждого приглашённого друга!
    Узнать свою реферальную ссылку можно в специальном разделе профиля - Профиль -> Приглашения.
    Форум в активном поиске модераторского состава! Если Вам интерес мир Лиги Легенд, если Вы хотите поделиться своими идеями и заниматься помощью в развитии и поддержанию проекта - Вы именно то, что нам нужно!
    Активно набираются люди по вакансиям: Мастер Игры, Специалист по рекламе, Модератор подфорумов, Ивентмейкер. За более подробной информацией, просьба обращаться к Верховному Призывателю.
    Присоединяйся к захватывающему миру Рунтерры! Каждый подавший анкету и принятый, получит
    25 поро монет
    при оформлении профиля!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » League of Legends » Гостевая » Техническая поддержка


    Техническая поддержка

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Добро пожаловать, мироходец!
    Если у тебя возникли какие-либо вопросы касательно этого проекта - смело задавай, постараемся ответить.

    0

    2

    Здравствуйте. Интересный проект, и просто замечательные арты по нему, которые меня всегда вдохновляли, потому, надеюсь, ваша ролка станет такой же вдохновляющей. У меня возникла парочка вопросов:

    - На официальном сайте про персонажа Морганы сказано, что она из другого мира ангелоподобных существ, но является частью фракции Демасия, однако в истории нет никакого раскрытия этой причастности. Могу ли я на авторский манер все интерпретировать?

    - Допустим Кейл, будучи ангелоподобной сущностью, которая поддерживает порядок, быть основоположником ордена Лучезарных в Демасии? Лидером или духовным наставником? А Моргана, будучи противоположностью сестры, могла бы наводить ужас на Демасию, противостоя Кейл и Лучезарным.

    - Или можно вообще изменить причастность Морганы и Кейл с Демасии на Рутнерру?

    - Способности должны ограничиваться теми, что описаны на сайте или можно добавлять разные вариации тех же способностей, не противореча истории героя?

    - В каком случае не принимаются авторские персонажи? Если, допустим, я, взяв роль Морганы, соберу себе небольшой культ меняпоклонников, то можно ли будет позвать в игру первожреца этого культа или главного поверенного? Или подобные персонажи могут быть только НПС?

    - Какой вы видите игру на вашем проекте? Это битвы между игроками? Квесты? Следование глобальному сюжету? Или может быть песочница? Есть ли какая-то система, вроде кубиков, которая могла бы посодействовать в сражениях между персонажами?

    0

    3

    Добрый день!

    Фата Моргана написал(а):

    - На официальном сайте про персонажа Морганы сказано, что она из другого мира ангелоподобных существ, но является частью фракции Демасия, однако в истории нет никакого раскрытия этой причастности. Могу ли я на авторский манер все интерпретировать?

    Да, конечно, вы можете рассказать про этого персонажа по своему. В конце концов сами создатели мира в скором времени собирались переписывать её историю. =)

    Фата Моргана написал(а):

    - Допустим Кейл, будучи ангелоподобной сущностью, которая поддерживает порядок, быть основоположником ордена Лучезарных в Демасии? Лидером или духовным наставником? А Моргана, будучи противоположностью сестры, могла бы наводить ужас на Демасию, противостоя Кейл и Лучезарным.

    Да, конечно, без проблем.

    Фата Моргана написал(а):

    - Или можно вообще изменить причастность Морганы и Кейл с Демасии на Рутнерру?

    Можно.

    Фата Моргана написал(а):

    - Способности должны ограничиваться теми, что описаны на сайте или можно добавлять разные вариации тех же способностей, не противореча истории героя?

    У нас литературная игра и механические способности из самой Лиги не должны ограничивать персонажа. В рамках его возможностей вы можете добавлять что-то своё.

    Фата Моргана написал(а):

    - В каком случае не принимаются авторские персонажи? Если, допустим, я, взяв роль Морганы, соберу себе небольшой культ меняпоклонников, то можно ли будет позвать в игру первожреца этого культа или главного поверенного? Или подобные персонажи могут быть только НПС?

    Только НПС. К сожалению, на текущий момент мы не принимаем неканонов ни в каком виде.

    Фата Моргана написал(а):

    - Какой вы видите игру на вашем проекте? Это битвы между игроками? Квесты? Следование глобальному сюжету? Или может быть песочница? Есть ли какая-то система, вроде кубиков, которая могла бы посодействовать в сражениях между персонажами?

    Квесты и песочница.
    Сражения чисто литературные на совесть самих игроков.

    0

    4

    Придержите Поппи, пожалуйста. ^^

    0

    5

    Poppy
    Роль за вами)

    +1

    6

    А вы уже всё, или собираетесь продолжать?

    0

    7

    ШИВЕР МИ ТИБАЙРС написал(а):

    А вы уже всё, или собираетесь продолжать?

    К сожалению, мой помощник благополучно сдулся, поэтому, вероятнее всего, - все.

    0


    Вы здесь » League of Legends » Гостевая » Техническая поддержка


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно